Тамбовская «Академия футбола» разгромила команду «Химик» из Новомосковска Встреча, проходившая вчера на стадионе «Локомотив», окончилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

Тамбовская «Академия футбола» разгромила команду «Химик» из Новомосковска

6 июня 2013, 12:29
Встреча, проходившая вчера на стадионе «Локомотив», окончилась со счётом 4:0 в пользу хозяев.

Команды показали красивую и сильную игру с множеством опасных моментов. Неоднократно болельщики поднимались со своих мест, чтобы поаплодировать игрокам. Заявку на победу «академики» сделали ещё в первом тайме. До перерыва хозяева успели забить два гола в ворота новомосковцев.

Гости не смогли выстоять против напора, слаженности и быстроты реакции тамбовчан. Во втором тайме игроки «Академии» отправили в ворота визави ещё два мяча. На заключительных минутах тамбовчане то и дело переводили мяч с одного фланга на другой, будто бы нарочно дразня соперника. И тренер, и сами футболисты остались довольны выступлением.

Заключительный матч первенства России среди клубов третьего дивизиона состоится в субботу. «Академия футбола» сыграет с воронежской командой «Факел-М».