Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Копилка наград тамбовских волейболисток пополнилась новым кубком «Тамбовчанка» стала серебряным призером на Кубке России в Губкине среди студентов. На отборочном этапе тамбовские волейболистки выиграли в играх с финалистами из Омска, Краснодара и Баранаула.

Копилка наград тамбовских волейболисток пополнилась новым кубком

13 января 2011, 17:03
Копилка наград тамбовских волейболисток пополнилась новым кубком
«Тамбовчанка» стала серебряным призером на Кубке России в Губкине среди студентов. На отборочном этапе тамбовские волейболистки выиграли в играх с финалистами из Омска, Краснодара и Баранаула.

«Золота» подопечных Инны Ташаковой лишил единственный проигрыш белгородской команде. Исход поединка объясняет дополнительное преимуществом, которое получили белгородские волейболистки. Во время финальных матчей у «Тамбовчанки» заболела Дарья Прохорова, которая играет в «связке». Травму колена получила и капитан команды Мария Ташакова. Сегодня «Тамбовчанка» входит в обычный режим тренировок. До конца января у тамбовских спортсменок есть время поработать над ошибками и восстановиться. В это время пройдет домашний тур чемпионата России, на который в Тамбов приедет волгодонский «Импульс-Спорт» и краснодарское «СДЮШОР-Динамо».