Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские кунгфуисты переняли мастерство у вьетнамского профессора боевых искусств Представители Тамбовской школы Кунг-фу Хонг За Куен побывали на семинаре 7-го патриарха стиля, профессора боевых искусств Лам Кхань Тханя.

Тамбовские кунгфуисты переняли мастерство у вьетнамского профессора боевых искусств

27 июня 2013, 13:37
Тамбовские кунгфуисты переняли мастерство у вьетнамского профессора боевых искусств
Фото: личный архив Арамаиса Леонова
Представители Тамбовской школы Кунг-фу Хонг За Куен побывали на семинаре 7-го патриарха стиля, профессора боевых искусств Лам Кхань Тханя.

Ровно 10 дней великий вьетнамский мастер проводил тренировки в столице. Участники семинара под чутким руководством Лам Кхань Тханя оттачивали боевую технику. Кроме того, обладатель белого пояса пятого уровня показал ученикам много оздоровительных техник и массу упражнений внутренней энергии.

Семинар начался 17 июня в пансионате «Отрадное» в Московской области. Каждый день Лам Кхань Тхань проводил три тренировки по 2 часа. Тамбов представляли старший инструктор школы Арамаис Леонов, инструкторы Владимир Дворецкий и Григорий Бреднев, старшая ученица Александра Седых и ученица Ольга Выжанова. Кроме тамбовчан, на семинар приезжали ученики из Москвы, Санкт-Петербурга и Волгограда. Основная масса участников - обладатели белых и красных поясов.

Арамаис Леонов, старший инструктор Тамбовской школы Кунг-фу Хонг За Куен, обладатель красного пояса 2-го данга:

- У меня от семинара остались только самые положительные ощущения. Когда мы туда ехали, то думали, что он крут, но не думали насколько! Я никогда не видел такого высочайшего уровня мастерства. Он – Мастер с большой буквы. Лам Кхань Тхань зарядил нас своей энергетикой так, что хочется тренироваться и тренироваться без остановки.

Сейчас тамбовские кунгфуисты готовятся к летним сборам. 14-й учебно-тренировочный семинар по боевому Кунг-фу Хонг За Куен будет проходить с 16-го по 29-е августа в Тулиновке в лагере «Юность». Принять в нём участие могут все желающие независимо от пола, возраста и уровня подготовки. Для новичков и опытных спортсменов предусмотрены специальные системы тренировок. Узнать подробную информацию или записаться можно по телефону 8-909-232-9-333.