Тамбовские футболистки обыграли воронежскую «Энергию» Выездная игра завершилась со счётом 0:3 в пользу женской сборной «Академии футбола».

Тамбовские футболистки обыграли воронежскую «Энергию»

22 июля 2013, 08:04
Выездная игра завершилась со счётом 0:3 в пользу женской сборной «Академии футбола».

Матч прошёл в минувшую субботу в Воронеже. В первом тайме ни одна из команд не сумела «размочить» счёт. После перерыва «академики» взяли инициативу в свои руки. Два гола в ворота соперников забили тамбовчанки Бычкова и Нацвина, а затем и Радайкина успешно реализовала пенальти.

За победу в матче женская сборная «Академии футбола» получила три очка. Теперь тамбовчанки занимают первое место в турнирной таблице третьего тура первого дивизиона зоны «Юг».