Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
83-й День рождения Воздушно-десантных войск отпразднуют на тамбовском ипподроме Кульминацией праздника станет выступление липецких спортсменов-парашютистов, которые продемонстрируют своё мастерство в воздухе.

83-й День рождения Воздушно-десантных войск отпразднуют на тамбовском ипподроме

25 июля 2013, 18:22
83-й День рождения Воздушно-десантных войск отпразднуют на тамбовском ипподроме
Фото: prikol.bigmir.net
Кульминацией праздника станет выступление липецких спортсменов-парашютистов, которые продемонстрируют своё мастерство в воздухе.

Этот праздник в Тамбове начнут начнут отмечать 2 августа в 11:00 : сначала состоится торжественный митинг в парке Победы у памятного знака воинам-интернационалистам. Большое праздничное мероприятие «С Днём ВДВ» откроется в 12:00 на Тамбовском ипподроме имени С.М. Будённого (ул. Ипподромная, д.5).

Солдатская полевая кухня угостит желающих горячей кашей и чаем. На протяжении всего мероприятия будут работать торговые точки с кондитерскими изделиями, безалкогольными напитками и шашлыками.

У всех присутствующих будет возможность посоревноваться на спортивных площадках в силе, ловкости и умении. Победители получат призы.

Яркими моментами праздника станут показательные выступления спортсменов, концертная программа с участием лучших творческих коллективов и солистов области, сообщает Тамбовская городская Дума