Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка взяла бронзу на конькобежном турнире Тамбовская спортсменка стала призёром второго этапа первенства ЦФО по конькобежному спорту. Третье место в турнирной таблице обеспечило Анне Мандриченко путёвку на первенство России.

Тамбовчанка взяла бронзу на конькобежном турнире

19 января 2011, 13:30
Тамбовчанка взяла бронзу на конькобежном турнире
Тамбовская спортсменка стала призёром второго этапа первенства ЦФО по конькобежному спорту. Третье место в турнирной таблице обеспечило Анне Мандриченко путёвку на первенство России.

На первом этапе первенства ЦФО в Коломне девушка вошла в четвёрку лидеров. Это позволило ей выступить на втором этапе в Муроме. Место в турнирной таблицы складывается из баллов, заработанных на всех этапах соревнования. В беге на дистанциях 500 метров и один километр Анна Мандриченко стала третьей. На коротких дистанциях тамбовская спортсменка вошла в десятку лучших. Она обгнала спортсменов из Воронежа, Белгорода и Липецка. Девушка занимается в ОДЮСШ «Кристалл» четвёртый год и имеет первый юношеский разряд по конькобежному спорту. За это время Анна уже становилась бронзовым призёром Всероссийских соревнований «Серебрянные коньки» на дистанции 500 метров.