Тамбовские «академики» сыграли с белгородцами вничью Встреча с командой «Салют-М» завершилась для «Академии футбола» со счётом 1:1.

Тамбовские «академики» сыграли с белгородцами вничью

28 июля 2013, 12:29
Встреча с командой «Салют-М» завершилась для «Академии футбола» со счётом 1:1.

Игра рамках первенства Черноземья по футболу среди команд III дивизиона прошла накануне в Мичуринске.

В стартовом составе от «Академии футбола» вышли Ермаков, Жирков, Матвеев, Воловик, Шубин, Малеев, Шабанов, Морозов, Галаев, Хлыбов и Бирюков, пишет АиФ-Черноземье.

С первых минут игры начался проливной дождь. На 15-й минуте игры «академики» сумела «размочить счёт» - мяч в ворота соперников закатил Святослав Шабанов. Правда, через 5 минут белгородцы сумели отыграться и забили ответный гол.

За игру в «Академии футбола» прошли несколько замен, но счёт до конца матча остался прежним.

Сейчас «Академия футбола» находится на третьей строчке турнирной таблицы своего дивизиона, «Салют-М» – на шестой.