Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские теннисисты соревнуются за звание лучшего Стартовало первенство области по теннису среди юношей и девушек 12-16 лет, а также среди мужчин.

Тамбовские теннисисты соревнуются за звание лучшего

6 августа 2013, 09:49
Тамбовские теннисисты соревнуются за звание лучшего
Фото: bigbuzzy.ru
Стартовало первенство области по теннису среди юношей и девушек 12-16 лет, а также среди мужчин.

Официальный старт соревнованиям был дан 5 августа. В начале недели состязаться будут только спортсмены 12-16 лет. На победу претендуют почти 40 участников. Это ребята из Москвы, Пензы, Санкт-Петербурга, Саратова, Воронежа и Тамбова. А в последние дни турнира на корт выйдут представители старшей возрастной группы. В списке участников заявлена и чемпионка Европы Олеся Первушина.

Иван Родионов, главный судья соревнований:

- Это третья категория - открытое первенство области - то есть достаточно сильный турнир. Поэтому приехало много ребят, девочек из разных городов России. По составу: вот даже Олеся Первушина предпочла играть в Тамбове, а не на международном турнире в Балашихе.

Соревнования продлятся шесть дней. Однако, если погода закапризничает, могут растянуться и на неделю, сообщает ГТРК «Тамбов». В любом случае, судьи подведут итоги в выходные. Тогда же пройдет и церемония награждения.