ФК «Тамбов» провел боевую ничью В сухую закончился матч «горожан» с курским «Авангардом».

ФК «Тамбов» провел боевую ничью

18 августа 2013, 13:47
В сухую закончился матч «горожан» с курским «Авангардом».

С первых минут игры себя показали защитники тамбовчан – гости накрывали каждую атаку хозяев. Команды обменялись несколькими ударами в сторону ворот, но футболистам не хватало точности. В первой половине тайма игра сместилась ближе к центру поля. К 15 минуте «горожане» разыгрались и взяли игру в свои руки. Но мяч упорно не желал идти в ворота. Под конец первой сорокапятиминутки тамбовчане слегка сдали и начали ошибаться.

Вторую половину игры гости начали с острых атак, в результате которых распечатать ворота соперника так и не удалось. Несколько опасных моментов было и у последнего рубежа тамбовчан, но с огромным трудом нашим спортсменам удалось вывести мяч из штрафной. Хозяева тут же поняли, что штрафная – слабое место соперника, и старались концентрировать игру именно в этой зоне. Последние десять минут матча выдались особенно напряженными. Футболисты обеих команд начали много фолить, атаки стали жестче и быстрее. Но счет на табло так и не поменялся. Отметим, что уже вторая выездная игра тамбовчан с результатом 0:0.