Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Велосипедисты Тамбова устроят очередной ночной заезд Это будет уже третья массовая прогулка горожан на двухколесном транспорте.

Велосипедисты Тамбова устроят очередной ночной заезд

29 августа 2013, 08:35
Велосипедисты Тамбова устроят очередной ночной заезд
Фото: портал ВТамбове
Это будет уже третья массовая прогулка горожан на двухколесном транспорте.

Как обычно, любители ночных велопрогулок будут собираться у фонтана рядом с гостиницей «Державинская». Сбор назначен на 22:30. Старт пробегу будет дан в 23:30. Сначала колонна велосипедистов двинется по Советской в сторону Динамо. Всех отстающих и «застрявших» на светофорах организаторы акции обещают подождать. Ехать участники NIGHT RIDE планируют по правой полосе дороги и по тротуару. На Динамо запланирована 15-20 минутная остановка. Затем колонна двинется по Пионерской, Пролетарской, Базарной, Интернациональной. Следующий привал случится у железнодорожного вокзала. Затем путь проляжет по Гастелло, Елецкой, Буденного, Петропавловской и Воронежской. Тут запланирована остановка на 15-20 минут. После небольшого отдыха велосипедисты отправятся в сторону стадиона «Локомотив», затем заедут к заводу «Октябрь», после чего снова отправятся в сторону центра. Оттуда колонна выдвинется к конечной точке маршрута — к Ласковскому карьеру. Здесь участники велопробега встретят рассвет.

NIGHT RIDE VOL.3 пройдет 31 августа. Это уже третья акция любителей велосипедов. О том, как проходили две предыдущие, вы можете посмотреть здесь и здесь.