Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На областном Дне здоровья и спорта наградят лучших тренеров и спортсменов Их отметят за прославление нашего региона на различных спортивных аренах.

На областном Дне здоровья и спорта наградят лучших тренеров и спортсменов

13 сентября 2013, 13:33
На областном Дне здоровья и спорта наградят лучших тренеров и спортсменов
Фото: luberci.bezformata.ru
Их отметят за прославление нашего региона на различных спортивных аренах.

Напомним, торжественные мероприятия областного Дня здоровья, спорта и туризма начнутся рано утром 14 сентября. В параде примут участие более двух тысяч тамбовских спортсменов.

На празднике присудят звание Отличника физической культуры и спорта, двух тренеров-преподавателей наградят почетными грамотами. Пять человек станут обладателями юбилейной медали «75 лет Тамбовской области». Ещё несколько участников Дня здоровья получат Благодарственные письма от областной и городской администраций.

Удостоверение и значок Заслуженного мастера спорта России в этот день получат чемпион России по греко-римской борьбе среди спортсменов-инвалидов по слуху Владислав Тарасов, полиатлонист Богдан Ропай, гиревик Андрей Творогов, бильярдист Михаил Никишин, спортсменка по спортивной гимнастике Екатерина Порамонова, дзюдоистка Екатерина Хрунина, ориентировщик Иван Шлыков, сообщили в Управлении пресс-службы и информации администрации области.