Женская сборная «Академии футбола» проиграла воронежской «Энергии» Домашняя встреча для тамбовчанок завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

Женская сборная «Академии футбола» проиграла воронежской «Энергии»

16 сентября 2013, 08:02
Домашняя встреча для тамбовчанок завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

11-й матч Первенства России среди женских команд 1 дивизиона проходил в минувшую субботу на стадионе «Локомотив». В борьбу за победу наши футболистки вступили уже с первых секунд игры. Однако опытные соперницы не поддавались атаке тамбовчанок, а потом и вовсе взяли инициативу в свои руки. Примерно в середине первого тайма воронежская спортсменка обошла наших полузащитниц и защитниц и без труда пробила по воротам хозяев поля. Второй гол гости забили уже «вне игры», однако судьи его все же засчитали.

«Размочить» счет тамбовская команда смогла лишь на 86-й минуте. Отыграть еще один мяч у «академиков» не хватило времени. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу уроженок Воронежа.