ФК «Притамбовье» на выезде сыграл вничью После матча положение команды в турнирной таблице Первенства России по футболу среди команд третьего дивизиона в зоне «Черноземье» остаётся прежним.

ФК «Притамбовье» на выезде сыграл вничью

18 сентября 2013, 15:08

Соперником «Притамбовья» стало брянское «Динамо-М». До начала матча в городе весь день шёл дождь, что, как отмечают специалисты, внесло некоторые коррективы в игру.

Впрочем, погода не помешала футболистам из Тамбовского района начать «за здравие». Первый гол уже на третьей минуте забил защитник Максим Мысин. Второй, увенчавшийся успехом, удар по воротам противника нанёс ещё один защитник «Притамбовья» Илья Алдашкин. Он выбил мяч из штрафной соперника.

Затем «Динамо-М» активизировалось. За минуту до перерыва один из брянских игроков провёл дальний удар по нашим воротам, сообщают на официальном сайте команды Тамбовского района.

После перерыва соперники демонстрировали примерно равные силы. Но в середине второго тайма голкипера ФК «Притамбовье» вновь застали врасплох дальним ударом.

В конце игры для наших спортсменов было немало голевых моментов, но реализовать их команда так и не смогла. Финальный свисток застал «Притамбовье» в атаке. Игра окончилась счётом 2:2.

Сейчас на счету у футбольного клуба 7 очков. При этом он по-прежнему остаётся в середине турнирной таблицы. Следующие два матча «Притамбовье» отыграет дома. 21 сентября в 16:00 нашим спортсменам придётся сразиться с тульским «Арсеналом-2». 25 сентября в 14:00 они ждут другого соперника — ФК «Елец».