Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Всероссийский забег» состоялся в Тамбове В субботу на стадионе оздоровительного комплекса ТГТУ состоялся забег в рамках проекта «Беги за мной».

«Всероссийский забег» состоялся в Тамбове

22 сентября 2013, 13:24
«Всероссийский забег» состоялся в Тамбове
Фото: портал ВТамбове
В субботу на стадионе оздоровительного комплекса ТГТУ состоялся забег в рамках проекта «Беги за мной».

Несколько десятков молодых парней и девушек пасмурным субботним утром собрались возле корпуса «А», чтобы поучаствовать в тамбовском этапе всероссийского забега федерального молодежного проекта «Беги за мной». С 9:30 была открыта регистрация участников. Бегунам выдавались фирменные майки акции. Побегать в свое удовольствие или погоняться за ценным призом мог абсолютно любой желающий. К сожалению, желающих оказалось не так много. Погода наложила свой отпечаток на количество участников.

Старт состоялся около десяти часов на стадионе. Необходимо было преодолеть дистанцию в семь кругов. Далеко не все бегуны решили упрямо бороться за победу. Многие просто бегали в свое удовольствие. Победители определялись отдельно для женской и мужской категории. Для тех, кто прибежал вторым и третьим были подготовлены спортивные подарки от спонсоров, а победители получились часы для активного образа жизни.