Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полезно питаться тамбовчан научат студенты ТГТУ Участники проекта «Беги за мной» расширяют границы программы.

Полезно питаться тамбовчан научат студенты ТГТУ

25 сентября 2013, 08:42
Полезно питаться тамбовчан научат студенты ТГТУ
Фото: портал ВТамбове
Участники проекта «Беги за мной» расширяют границы программы.

Новые идеи возникли после регионального этапа Всероссийского забега, который прошел 21 сентября. Например, студенты технического университета, которые и составляют костяк «Беги за мной», предлагают провести соревнования по плаванию. Причем, не среди спортсменов, а среди простых любителей заплывов в бассейне.

Как только у проекта в Тамбове появится свое помещение, ребята планируют запустить кулинарные мастер-классы. На них всем желающим расскажут, как правильно питаться и как готовить вкусную и полезную пищу.

Также в рамках проекта тамбовчане смогут поучаствовать во II Всероссийском фестивале здорового образа жизни в Казани. Шанс попасть туда есть у ребят, которые успешно реализуют ЗОЖ-инициативы и пропагандируют здоровый образ жизни.

Для справки:

В нашем городе популяризацией ЗОЖ в рамках «Беги за мной» вот уже год занимаются студенты кафедры «Связи с общественностью» ТГТУ. Согласно миссии «Беги за мной», его цель – создать для молодежи коммуникационную площадку, которая позволит обмениваться опытом, учиться правильному питанию, с помощью тренеров выстраивать индивидуальный график тренировок.