Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Зарядка с чемпионом» прошла в одной из тамбовских школ Выдающаяся тамбовская легкоатлетка Оксана Рогова показала четвероклассникам пятой школы утренний комплекс упражнений.

«Зарядка с чемпионом» прошла в одной из тамбовских школ

2 октября 2013, 10:02
«Зарядка с чемпионом» прошла в одной из тамбовских школ
Фото: digplanet.com
Выдающаяся тамбовская легкоатлетка Оксана Рогова показала четвероклассникам пятой школы утренний комплекс упражнений.

Всероссийская акция «Зарядка с чемпионом», направленная на пропаганду утренней гимнастики, добралась и до Тамбова. Финалистка Олимпийских игр в Сиднее с радостью поделилась со школьниками своим богатым опытом оздоровления. Сейчас она работает тренером в тамбовском Центре подготовки спортсменов. В интервью ГТРК «Тамбов» Оксана Рогова рассказала, что утренняя зарядка вошла у неё в привычку.

Оксана Рогова, мастер спорта международного класса, тренер Тамбовского центра подготовки спортсменов по циклическим и игровым видам спорта:

- Я каждое утро себе прививала привычку занятий по утрам. Не ленилась, старалась для себя разрабатывать какие-то упражнения на растяжку, на дыхание. Это дает определенную бодрость, заряд энергии, положительные эмоции на целый день.

Школьникам «Зарядка с чемпионом» пришлась по душе. Теперь многие из них «обзавелись» новой мечтой — стать чемпионами, как знаменитая спортсменка.