«Держава» обыграла московских хоккеистов Матч прошёл накануне в столичном ледовом комплексе «Морозово».

«Держава» обыграла московских хоккеистов

13 октября 2013, 13:11
Матч прошёл накануне в столичном ледовом комплексе «Морозово».

Игра между  ХК МАТИ «АВИАТОРЫ» и ХК «Держава» завершилась со счётом 4:7 в пользу тамбовчан. Информация об этом появилась в официальной группе державинских хоккеистов.

Матч был сложным, в первом периоде «Держава» проигрывала «АВИАТОРАМ», соперники смогли забить четыре шайбы в ворота нашей команды. Однако в следующих периодах наши хоккеисты смогли вырвать победу и забили 7 голов.

Сегодня «державинцев» ждёт новая игра. Им предстоит встретиться с ХК«Тверичи». Игра пройдёт в  ДС «Юбилейный» в Твери. Начало в 17:00.