Тамбовские баскетболисты разгромили южан Вторая встреча с командой «Тегас» закончилась уверенной победой красно-белых.

Тамбовские баскетболисты разгромили южан

15 октября 2013, 17:02
Вторая встреча с командой «Тегас» закончилась уверенной победой красно-белых.

Подопечные Виктора Колодина дали гостям агрессивный отпор. В первом периоде тамбовчане сумели оторваться — 21:12. Еще 27 очков в копилку наших «гулливеров» принесла вторая десятиминутка. Краснодарская команда смогла набрать лишь 12. На большой перерыв баскетболисты ушли с разницей в 24 очка.

Вторую половину игры на паркете хозяйничали новички «Тамбова». Поэтому разрыв в счете был не такой впечатляющий, но все же результативный. Предпоследняя часть встречи закончилась со счетом 18:15, а финальная — 18:11. Итог матча — 84:50. Напомним, накануне красно-белые выиграли у «Тегаса» первый матч.