Сотня юных тамбовчан, воронежцев и липчан сошлись в рукопашном бою В минувшие выходные в областном центре состоялось сразу два спортивных события, посвящённых этому виду спорта.

Сотня юных тамбовчан, воронежцев и липчан сошлись в рукопашном бою

22 октября 2013, 18:13
В минувшие выходные в областном центре состоялось сразу два спортивных события, посвящённых этому виду спорта.

В открытом чемпионате и открытом областном турнире по рукопашке состязались 12-13-летние юноши и девушки. В турнире победу над соперниками одержал лишь один тамбовчанин. Илья Чигеров занял первое место в весе до 45 килограммов.

А вот чемпионат принёс нашим землякам куда больше призов. Александр Нестеров добыл «золото» в весовой категории до 60 килограммов. С таким же результатом, но в весе до 65 килограммов выступил Павел Мамонов. В трёх категориях — до 75 , до 90 и свыше 90 килограммов — тамбовчане завоевали весь пьедестал почёта целиком.