Поражением закончилась игра БК «Тамбов» в Черкесске В южном городе красно-белые встречались с местным «Эльбрусом».

Поражением закончилась игра БК «Тамбов» в Черкесске

23 октября 2013, 12:01
В южном городе красно-белые встречались с местным «Эльбрусом».

Отметим, что за день до этого подопечным Виктора Колодина удалось одолеть соперника в нелегкой борьбе. Разница в счете была всего в одно очко. Вчерашняя игра закончилась не в пользу «Тамбова».

Первые два периода преимущество было у гостей — 21:19, 11:9. К концу матча игроки «Эльбруса» сравняли счет. Овертайм расставляет все на свои места — хозяева оказались сильнее. Итог матча - 97:91.

Роман Кулаев, директор БК «Тамбов»:

- В третьем периоде за фолы посажены Михаил Филимонов и Константин Мирзоянц. Без них, конечно, тяжело было играть ребятам. Я думаю, что назвать судейство объективным сложно.