Девушки из «Академии футбола» завершили сезон Тамбовчанки чуть-чуть не дотянули до призового места в Первенстве среди женских команд первого дивизиона зоны «Юг».

Девушки из «Академии футбола» завершили сезон

23 октября 2013, 18:37

Последний матч «Академия футбола» провела дома. В гости к тамбовским спортсменкам приезжал «Олимп» из Старого Оскола. Хозяйки победили соперниц с разгромным счётом 7:0. Первый мяч в ворота старооскольских футболисток залетел на 20-й минуте первого тайма. Через 10 минут тамбовчанки отправили туда ещё один.

Автор большей части голов матча — Светлана Дудаева. На её счету покер. Дублем отметилась Любовь Радайкина. Анастасия Никулина забила противникам один мяч. По результатам последней игры тамбовская команда заняла 4-ю строчку турнирной таблицы.

В этом сезоне Светлана Дудаева стала лучшим бомбардиром не только «Академии», но и всей зоны «Юг». За 12 игр девушка 19 раз успешно атаковала чужие ворота.