Самарские армейцы «сделали» тамбовских хоккеистов Игра на домашнем льду закончилась для черно-белых с результатом 1:5.

Самарские армейцы «сделали» тамбовских хоккеистов

26 октября 2013, 10:15
Игра на домашнем льду закончилась для черно-белых с результатом 1:5.

Открыть счет спортсменам удалось в первые 4 минуты — отличились гости, поразившие ворота Ивана Черняева. После небольшой заварушки у последнего рубежа тамбовчан самарцы забивают вторую шайбу. Хозяева берут тайм-аут. После небольшой передышки характер игры не меняется — снова гол и снова в ворота тамбовчан. Тренерский штаб черно-белых меняет вратаря — на смену Черняеву выходит Егор Фролкин.

Второй период начинается снова с гола ЦСК ВВС. Ответить удается лишь за 7 минут до свистка судьи на перерыв. Атакующая зона сместилась от ворот тамбовчан к последнему рубежу самарцев. Точку в игре гости ставят в последней двадцатиминутке.