БК «Тамбов» держится в лидерах своего дивизиона На пять побед у красно-белых приходится одно поражение.

БК «Тамбов» держится в лидерах своего дивизиона

26 октября 2013, 13:02
На пять побед у красно-белых приходится одно поражение.

Накануне подопечные Виктора Колодина провели вторую встречу с командой из Ставрополя. Первый период тамбовчане выиграли со счетом 13:19. Вторая десятиминутка закончилась с разницей в 8 очков в пользу наших «гулливеров». В третьей четверти красно-белые немного расслабились и позволили «Динамо-Ставрополь» выйти победителями — 18:12. В последнем периоде «Тамбов» добывает 34 очка против 19 очков южан. Итог игры — 66:89. Самый большой вклад в победу сделал Максим Кузнецов — 19 очков. Еще 18 принес красно-белым Артем Пугачев.