Тамбовские хоккеисты проиграли «летчикам» по буллитам Вторая игра с самарцами на домашнем льду черно-белых вышла горячей.

Тамбовские хоккеисты проиграли «летчикам» по буллитам

27 октября 2013, 17:02
Вторая игра с самарцами на домашнем льду черно-белых вышла горячей.

В первом периоде хозяева много атаковали, пробовали открыть счет и игроки ЦСК ВВС. Но на перерыв команды ушли с результатом 0:0. Второй период также начался с больших скоростей. На 32 минуте матча Дмитрий Щетинкин наконец-то открыл счет. Под занавес двадцатиминутки команды начали играть жестко, но серьезных стычек избежать удалось.

Сравнять счет гостям удалось лишь за 10 минут до конца матча. Прошло около 2-х минут и Денис Игошкин вывел черно-белых вперед. Но упорные самарцы несколько грубо еще раз поразили ворота Егора Фролкина, доведя игру до ничьей.

В овертайме определить победителя встречи не получилось. Первый же буллит «летчиков» оказался успешным. Наш же игрок, новичок Даниил Каськов, «промазал». Далее команды обменялись голами - от черно-белых буллит реализовал Дмитрий Щетинкин. Также команды по одному разу ошиблись - от ншей команды поразить ворота соперника не смог капитан Илья Федосов. Результат буллитов - 2:1, итоговый счет встречи — 2:3 в пользу гостей.