Тамбовчане не смогли одолеть подольского «Витязя» На прошедшем вчера матче наша команда потерпела фиаско.

Тамбовчане не смогли одолеть подольского «Витязя»

29 октября 2013, 11:16
На прошедшем вчера матче наша команда потерпела фиаско.

ФК «Тамбов» вёл на протяжении почти всей игры. Первый гол горожанин Андрей Часовских забил на 33 минуте. Однако в самом конце второго тайма удача отвернулась от ребят. Тамбовчане потеряли мяч на своей половине поля, и этим без промедления воспользовались хозяева.

На завершающий удар подольчане в два паса вывели Романа Григоряна, самого звёздного игрока «Витязя», сообщают на неофициальном сайте ФК «Тамбов». Первый мяч в ворота тамбовчан попал на 87-й минуте.

Тамбовчане попытались исправить ситуацию до конца матча, но сделать этого им так и не удалось. Соперники вырвались вперёд уже в овертайм — на 91-й минуте. Итоговый счёт 1:2 в пользу подольчан.

Напомним, команды уже встречались в этом сезоне. В прошлый раз ситуация была обратной сложившейся — тогда тамбовчане выиграли со счётом 2:1. Вчерашний матч можно назвать реваншем «Витязя» за прошлое поражение.

По итогам прошедшей игры ФК «Тамбов» опустился на последнюю строчку турнирной таблицы. Шанс хоть сколько-нибудь поправить ситуацию горожанам представится в воскресение. Тамбовским спортсменам предстоит сразиться с курским «Авангардом».