ХК «Тамбов» продолжает проигрывать Накануне черно-белые уступили глазовскому «Прогрессу».

ХК «Тамбов» продолжает проигрывать

7 ноября 2013, 09:02
Накануне черно-белые уступили глазовскому «Прогрессу».

Матч проходил в столице Удмуртии. Туда наши хоккеисты отправились сразу после двух встреч с самарским «ЦСК ВВС».

Игра сразу же набрала темп. За три минуты команды обменялись шайбами. От тамбовчан автором гола стал Денис Игошкин. Но соперник оказался проворнее и еще дважды поразил ворота гостей. Тренерский штаб черно-белых сменил вратаря, но это не помогло выровнять игру. Во втором периоде глазовцы еще дважды забивают «Тамбову». Гости ответили лишь одинокой шайбой в заключительной двадцатиминутке — новичок Даниил Каськов на 58 минуте матча с передачи Никиты Крючкова доводит счет до 5:2.