Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбов съедутся боксеры со всего Черноземья В областном центре они поучаствуют в традиционном турнире памяти мастеров спорта Макарова и Дутова.

В Тамбов съедутся боксеры со всего Черноземья

7 ноября 2013, 19:02
В Тамбов съедутся боксеры со всего Черноземья
Фото: deita.ru
В областном центре они поучаствуют в традиционном турнире памяти мастеров спорта Макарова и Дутова.

Он будет проходить с 8 по 10 ноября в спорткомплексе «Динамо». Торжественное открытие соревнований запланировано на 17 часов.

На ринге встретятся 120 боксеров из Курска, Пензы, Липецка и Воронежа. Нашу область представят спортсмены из Мичуринска, Моршанска, Уварово и Ржаксы. Возраст участников – 15-16 лет в весовой категории до 46 килограммов. Побороться за звание лучшего смогут и 20-летние боксеры. Правда, здесь предусмотрен только один вес – 69 килограммов.

Александр Ионов, главный судья соревнований:

- Ребята этого возраста — кандидаты в сборную, так сказать наш потенциал. Для них предстоящие соревнования – опыт и практика. Для нас важен турнир не только потому, что это память о двух талантливых боксеров из Ржаксы, но и как просмотр молодежи. Ожидается высокая конкуренция, на этих соревнованиях всегда сильный состав. За Тамбовскую область выступят 36 молодых спортсменов, среди них Стрыгин Владимир, Илья Буйлин и другие.