Тамбовские хоккеисты пропустили 8 шайб Поражением закончилась вторая игра с глазовским «Прогрессом».

Тамбовские хоккеисты пропустили 8 шайб

8 ноября 2013, 09:45
Поражением закончилась вторая игра с глазовским «Прогрессом».

В первом периоде спортсмены порадовали болельщиков тремя голами. Правда, ликовала группа поддержки удмуртского клуба. Во второй двадцатиминутке черно-белые немного отыгрываются. Ворота глазовцев поражают Артём Овчинников и Алексей Савинов. Еще одну шайбу «оформили» игроки «Прогресса».

Третий период стал для тамбовчан разгромным. С самого начала двадцатиминутки шайба за шайбой летели в ворота Егора Фролкина. Гостям удалось ответить лишь раз — стараниями Сергея Бурмистрова. Результат матча — 8:3.

В клубе считают, что «такому поражению не может быть оправдания». Для победы команде не хватает концентрации на игре и реализации, есть проблемы во всех игровых линиях. Недоработки первого тура сказываются проигрышами во втором. Как говорится на официальном сайте ХК «Тамбов», после прихода нового тренера и окончательного формирования состава ситуация должна выправиться.