Тамбовские хоккеисты обыграли соперников из Электростали Сегодня в 17:00 на арене «В Радужном» состоится второй матч тура.

Тамбовские хоккеисты обыграли соперников из Электростали

17 ноября 2013, 13:24
Сегодня в 17:00 на арене «В Радужном» состоится второй матч тура.

ХК «Кристалл» из Электростали открыл счёт на 13 минуте. Спустя 7 минут, тамбовчане сравняли счёт. Автором забитой шайбы стал новичок команды Борис Щедриков. Второе очко ХК «Тамбов» принёс Денис Игошкин в середине второго тайма. И, спустя всего четыре минуты, тамбовчане вновь перешли в атаку и забили третью шайбу. По воротам «Кристалла» бил Илья Федосов.

Сократить отставание ХК «Кристалл» удалось за девять минут до конца матча. Итог встречи 3-2 в пользу ХК «Тамбов», сообщает Реал Спорт.