Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Часть игроков ФК «Тамбов» находится на грани увольнения В клубе будут пересматривать состав команды к началу нового этапа чемпионата.

Часть игроков ФК «Тамбов» находится на грани увольнения

19 ноября 2013, 17:18
Часть игроков ФК «Тамбов» находится на грани увольнения
Фото: Михаил Капитонов
В клубе будут пересматривать состав команды к началу нового этапа чемпионата.

«Горожанам» необходимо усилить несколько позиций, в том числе вратаря, крайнего нападающего и центрового. Сейчас главный тренер Сергей Передня составляет ротацию игроков. В итоге футболисты, которые по мнению наставника, окажутся менее эффективными, будут отчислены.

Сейчас «Тамбов» находится в отпуске. Но ребята продолжают тренировки. Часть команды оттачивает мастерство на родине Сергея Передни в Томске, другая осталась в Тамбове — они занимаются под присмотром помощника тренера. Известно, что с середины декабря в команде появится второй тренер. Его имя пока не называют.

В январе команда снова соберется в полном составе. В новом году им предстоит провести сбор, местом которого, скорее всего, станет Краснодарский край. Контрольные же игры «горожане» запланировали в Турции — оттуда тамбовские футболисты вернутся за неделю до старта очередного этапа чемпионата.