Капитан БК «Тамбов» доигрался до удаления Тем не менее крайний матч красно-белых завершился победой.

Капитан БК «Тамбов» доигрался до удаления

21 ноября 2013, 13:02
Тем не менее крайний матч красно-белых завершился победой.

С первого периода гости показали краснодарскому «Тегасу», что будут бороться до последнего. Тамбовчане взяли стартовую десятиминутку со счетом 16:22. В каждый последующий период счет в пользу красно-белых только увеличивался. К заключительной четверти капитан «Тамбова» получил пятый фол и отправился на скамейку запасных. Но отсутствие Михаила Филимонова на паркете на результат не сказалось. Итог встречи — 62:73. На этом выездной тур красно-белых закончился. Следующие игры наши спортсмены проведут на домашнем паркете 2-3 декабря. Соперником тамбовчан станет клуб из Ижевска «Родники».

Виктор Колодин, главный тренер БК «Тамбов»:

- Возвращаемся из большого южного выезда со смешанными чувствами. С одно стороны две игры выиграли у Тегаса, но уступили Майкопу. С Тегасом мы уже провели все четыре игры этого сезона, а вот с «Динамо» нам еще предстоит встреча на домашнем паркете. Будем работать, анализировать.