Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты-хоккеисты съедутся в Тамбов В нашем городе пройдут игры I чемпионата ЦФО по хоккею с шайбой среди студенческих команд.

Студенты-хоккеисты съедутся в Тамбов

21 ноября 2013, 18:12
Студенты-хоккеисты съедутся в Тамбов
Фото: ТГУ имени Г.Р. Державина
В нашем городе пройдут игры I чемпионата ЦФО по хоккею с шайбой среди студенческих команд.

Турнир состоится 23-24 ноября в ЛДС «Кристалл». В первый день команды будут выходить на лед с 15:30 по 18 часов. 24 числа соревнования развернутся с 14 до 16:30.

Чемпионат Центрального федерального округа по хоккею среди студенческих команд пройдет впервые. Участие в нем примут ребята из Владимира, Смоленска, Тамбова и Твери. Соревнования проводятся под эгидой Российского студенческого спортивного союза.

Идея провести Чемпионат принадлежит администрации Тамбовской области. С этой инициативой региональные власти обратились к руководству МКС ФХР НУ «Хоккей «Регион-Центр» и Российскому студенческому спортивному союзу.

В первом туре чемпионата на тамбовском льду встретятся местная ХК «Держава» и тверская команда «ТГУ-Тверичи», а смоленская «СГАФКСТ» скрестит клюшки с ВлГУ из Владимира.

Нашу область будет представлять команда ТГУ им. Г.Р. Державина. В чемпионате Тамбовской области по хоккею с шайбой сезона 2012-2013 года «Держава» стала серебряным призером.