Первая встреча с омским клубом «1716» сложилась в пользу БК «Тамбов» Победу наши баскетболисты одержали на поле соперника.

Первая встреча с омским клубом «1716» сложилась в пользу БК «Тамбов»

16 декабря 2013, 08:31
Победу наши баскетболисты одержали на поле соперника.

По результатам предыдущих игр тамбовчане занимали лидирующую позицию в промежуточной таблице и опережали БК «1716» на 12 очков.

Первая половина игры сложилась в пользу омских спортсменов. Однако после большого перерыва БК «Тамбов» продемонстрировал блестящую игру и одержал в третьем периоде победу со счётом 46-52, сообщает Реал Спорт.

В последнем десятиминутном отрезке слаженную игру демонстрировали обе команды. Хозяевам удалось вновь вырваться вперёд, но ненадолго. Тамбовчане сравняли счёт за четыре минуты до конца игры. А на момент финального свистка заработали ещё 10 очков против 5 очков соперника. Общий итог первой выездной встречи с омскими клубом – 68:63 в пользу БК «Тамбов».