Саранские хоккеисты увезли из Тамбова победу Вторая игра с «Мордовией» закончилась для наших спортсменов поражением.

Саранские хоккеисты увезли из Тамбова победу

18 декабря 2013, 12:03
Вторая игра с «Мордовией» закончилась для наших спортсменов поражением.

Напомним, накануне в упорной борьбе победителями также стали гости из Саранска. Во вчерашнем матче лидерство «Мордовии» было очевидно. По конец первого периода шайба побывала в воротах черно-белых дважды. Один гол оформили и тамбовчане — во второй двадцатиминутке отличился Артем Овчинников.

Последняя треть игры выдалась напряженной. Через две минуты после начала периода черно-белые сравняли счет. Гости из Саранска практически тут же ответили. Но Павел Тапильский исправил ситуацию — 3:3. После этого в течение 10 минут мордовцы еще четыре раза поразили ворота хозяев. Итог встречи — 3:7.