Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские каратисты вернулись из Воронежа с целой россыпью медалей Там прошёл 11-й межрегиональный турнир боевых искусств «Русская сила».

Тамбовские каратисты вернулись из Воронежа с целой россыпью медалей

23 декабря 2013, 11:57
Тамбовские каратисты вернулись из Воронежа с целой россыпью медалей
Фото: Артём Рашевский
Там прошёл 11-й межрегиональный турнир боевых искусств «Русская сила».

Тамбовчане решили проявить себя в разных стилях каратэ — традиционном, косики и шотокан. В столицу Черноземья отправились шесть учеников третьей городской спортшколы. Все они входят в «Союз стилевого каратэ».

Никита Агеев поднимался на пьедестал почёта трижды. В бою по правилам косики-каратэ тамбовчанин добыл золотую медаль. Выступая в традиционном стиле в дисциплине командное ката, он вместе с Александром Баландиным и Вадимом Солоповым занял второе место. Битва в дисциплине эн-бу обернулась для Никиты Агеева и Вадима Солопова «бронзой». Николай Хаустов единственный среди тамбовчан отличился в направлении шотокан. Он стал бронзовым призёром.

На прошедших соревнованиях отметили не только участников. На торжественном открытии турнира благодарственное письмо вручили Артёму Рашевскому — президенту ТРОО «Союз стилевого каратэ». Такой чести его удостоили за многолетнюю плодотворную работу по развитию боевых искусств в Центральном федеральном округе.