Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
ХК «Тамбов» привез из Мордовии три очка Накануне прошла последняя для черно-белых игра в этом году.

ХК «Тамбов» привез из Мордовии три очка

25 декабря 2013, 10:32
ХК «Тамбов» привез из Мордовии три очка
Фото: ХК "Тамбов"
Накануне прошла последняя для черно-белых игра в этом году.

Первая встреча с саранцами закончилась победой подопечных Сергея Иванова. Во второй хозяева взяли реванш.

Первый период закончился со счетом 1:1. Открыли счет мордовцы, затем Александр Мельников отыграл шайбу. Во второй двадцатиминутке хоккеисты из Саранска активизировались и устроили прессинг наших ворот. В итоге разрыв в счете увеличился на два очка. Точку в игре хозяева поставили в заключительной четверти — 4:1.

Сергей Иванов, главный тренер ХК «Тамбов»:

- Ребята хорошо отыграли. Я бы даже сказал, показали отличную игру. Если рассматривать обе встречи, то во вчерашней игре мы проявили мастерство в отдельных моментах. А вот сегодня - победа за саранской командой. Это равные игры, в одной победили мы, во второй - «Мордовия». Было видно, что игроки выложились по максимуму, очень устали. Все играли с полной самоотдачей, было много опасных моментов. До последнего старались отыграться, уменьшит разрыв в счете. Основной итог — у нас сформировалась боеспособная команда и мы можем составлять конкуренцию командам первой тройки турнирной таблицы.

Следующие игры черно-белых пройдут уже в 2014 году. 11 января тамбовчанам предстоит встретиться со смоленским «Славутичем».