БК «Тамбов» начал год с побед Красно-белые провели две игры на домашнем паркете.

БК «Тамбов» начал год с побед

8 января 2014, 16:35
Красно-белые провели две игры на домашнем паркете.

В канун Рождества и в сам праздник подопечные Виктора Колодина встречались с омичами из клуба «1716». Первую игру тамбовчане начали уверенно, обеспечив себе преимущество в 11 очков. После небольшого тайм-аута гости начинают отыгрываться. Но на перерыв команды уходят со счетом 28:15 в пользу красно-белых.

Во втором периоде гости стали активнее. Омичи сокращают разрыв, но к большому перерыву преимущество у тамбовчан сохраняется — 50:46.

Третья четверть выдалась тревожной — гости стали гораздо увереннее. Команды шли «ноздря в ноздрю». Последняя десятиминутка расставила все по своим местам — 90:79.

Вчерашняя игра лишь доказала, что БК «Тамбов» собран и настроен на победу. Красно-белые уверенно лидировали во всех 4 периодах. Итог встречи — 101:68.