Тамбовские волейболистки проиграли соперницам из Липецка Матч состоялся в Белгороде 11 января, в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Тамбовские волейболистки проиграли соперницам из Липецка

13 января 2014, 19:07
Матч состоялся в Белгороде 11 января, в рамках чемпионата России по волейболу среди женских команд.

Липецкий клуб «Индезит» взял игру в свои руки с первых минут. Первую партию девушки выиграли со счётом 25:19.

Не изменилась ситуация и в следующем отрезке матча. Липчанки уверенно вели игру, пользуясь несогласованностью нашей команды из-за обновления состава. Итог — 25:18.

Опередить соперника «Тамбовчанке» удалось лишь в третьей партии — 17:25.

Окончательную победу «Индезит» одержал в завершающем отрезке игры со счётом 26:24, сообщает Реал Спорт.