ХК «Тамбов» везет из Чувашии 6 очков Второй игровой день на выезде опять завершился победой черно-белых.

ХК «Тамбов» везет из Чувашии 6 очков

20 января 2014, 09:07
Второй игровой день на выезде опять завершился победой черно-белых.

Матч с новочебоксарским «Соколом» начался с острых атак гостей. Не расслаблялась и защита — прорваться в нашу зону у хозяев не получалось. На 12 минуте Никита Крючков забросил шайбу в пустые ворота. У чувашей были все шансы отыграться — из-за двойного удаления соотношение игроков стало 3 на 5. Но игроки «Сокола» таким «подарком» не воспользовались, хотя и создали несколько опасных моментов. Отметим, что вторую игру подряд на воротах стоял новичок Максим Проничев.

Второе очко в копилку тамбовчан приносит Артем Овчинников. На это от «Сокола» ответил бывший игрок черно-белых Дмитрий Ильин — 1:2.

Точки над i были расставлены в последней трети. Гости увеличили нажим на соперника, создавая все больше опасных моментов. А Илья Федосов даже смог забить, пока его дружина находилась в меньшинстве. Сергей Бурмистров закинул в ворота «Сокола» последнюю шайбу за 4 минуты до финального свистка.