Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Александр Бобров сыграл в хоккей с учениками одной из тамбовских школ Заодно сити-менеджер проверил новые ворота, которые администрация приобрела специально для учебного учреждения.

Александр Бобров сыграл в хоккей с учениками одной из тамбовских школ

8 февраля 2014, 10:00
Александр Бобров сыграл в хоккей с учениками одной из тамбовских школ
Фото: портал ВТамбове
Заодно сити-менеджер проверил новые ворота, которые администрация приобрела специально для учебного учреждения.

Накануне в школе №24 под открытым небом прошёл День здоровья. Ученики 9-х, 10-х и 11-х классов соревновались между собой в хоккее. На середине одного из матчей на площадке появился гость - глава администрации города. Александр Бобров встал на место вратаря и даже несколько раз удачно отразил атаку противника, пишет пресс-служба администрации Тамбова.

В этот же день сити-менеджер посетил праздник спорта, хозяевами которого стали учащиеся 31-й школы. На её территории в конце прошлого года тоже появилась новая хоккейная коробка, которая и стала местом проведения торжественного мероприятия.

Напомним, наш город стал победителем областного конкурса на лучшую организацию деятельности по вовлечению населения в занятия физической культурой и спортом. В качестве приза областной центр получил 100-тысячный грант. На эти средства, по решению Александра Боброва, приобрели 10 комплектов игровых ворот с сеткой для хоккейных коробок, расположенных в черте города.