Глазовский «Прогресс» обыграл тамбовских хоккеистов По итогам двух встреч команды обменялись победами.

Глазовский «Прогресс» обыграл тамбовских хоккеистов

17 февраля 2014, 09:28
По итогам двух встреч команды обменялись победами.

Вчера удача осталась за гостями. Накануне же, напомним, победу одержали черно-белые.

Игра началась стремительно. Гол спортсмены «Прогресса» забили уже на первых минутах матча. Через 6 минут отрыв гостей увеличивается - 0:2. Тамбовчане тут же отвечают — счет размочил Александр Мельников. Но глазовцы не расслаблялись и тут же вернули преимущество в две шайбы.

Во втором периоде 60 номер тамбовчан забивает вторую шайбу от команды хозяев. А в последней третий «дубль» делает Александр Мельников, таким образом доведя счет до 3:3.

Овертайм победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались гости из Глазова. Наши ребята все три раза не смогли попасть в ворота соперника. Игроки «Прогресса» же один раз забили гол.