Первая игра с ростовчанами для ХК «Тамбов» оказалась победной «Волки» одолели гостей со счётом 5:3.

Первая игра с ростовчанами для ХК «Тамбов» оказалась победной

2 марта 2014, 09:06
«Волки» одолели гостей со счётом 5:3.

При этом первый период встречи явного лидера не выявил. В этом отрезке хозяева играли тактично, ростовчане тоже держались уверенно. Потому и вырваться вперёд ни тем, ни другим не удалось. На перерыв ушли с безголевой ничьей.

Тамбовчане «выстрели» во втором периоде. На третьей минуте капитан «чёрно-белых» открывает счёт. После этого в ростовских воротах оказывается ещё четыре шайбы. Ответить гости смогли лишь одной. Счёт становится 5:1, сообщает пресс-служба ХК «Тамбов».

В третьем периоде наша дружина играла в большинстве. Однако на этот раз ворота соперника остались неприступными. Зато «Ростов» попытался отыграться: забил тамбовчанам две шайбы. Однако догнать наших ребят гости так и не смогли.

Сейчас ХК «Тамбов» находится на 7-й строчке турнирной таблицы. Ростовчане опережают «чёрно-белых» на три позиции. Впереди у команд ещё один бой. Игра состоится уже сегодня.