ВК «Тамбов» одержал три победы на Смоленщине В Ярцево «пчёлы» принимали участие во втором туре финальной стадии чемпионата России среди мужских команд первой лиги.

ВК «Тамбов» одержал три победы на Смоленщине

3 марта 2014, 09:42

В прошлую пятницу нашим ребятам выпало играть с туляками. Тамбовчане вели себя на площадке уверенно. Такой настрой помог «пчёлам» заработать три очка. «ТулГУ» не досталось ни одного.

В субботу наши земляки сражались с хозяевами тура — командой «Феникс-2-Демос». В первой партии «пчёлы» обыграли соперника на целых 15 мячей.

Однако во втором отрезке игрового времени тамбовские волейболисты сдают позиции. «Феникс» выравнивает счёт по партиям, правда, ненадолго. «Тамбов» обыгрывает хозяев со счётом 3:1, сообщает rtsport.ru.

Вчера «пчёлы» провели ещё одну, заключительную, игру тура. На бой с тамбовчанами вышла «Курская АЭС», представлявшая Курчатов. Наши ребята вновь одолели противника. Тамбовские волейболисты провели лучший в сезоне выездной тур и возвращаются домой с 9 очками в запасе.