Футбольная сборная России в первом матче года обыграла армян Игра в Краснодаре проходила с преимуществом россиян.

Футбольная сборная России в первом матче года обыграла армян

6 марта 2014, 11:54
Игра в Краснодаре проходила с преимуществом россиян.

Сборная России по футболу в товарищеском матче обыграла сборную Армении со счетом 2:0. В нашей команде отличились Александр Кокорин на 21-й минуте и Дмитрий Комбаров на 43-й с пенальти.

Россияне начали неторопливо, выманивая соперника на свою половину поля: пошла обоюдоострая игра. Хорошо действовал капитан Роман Широков, был заметен Кокорин, старался Александр Самедов.

После перерыва на стадион вышла другая сборная России, что вполне логично: главный тренер Фабио Капелло хотел проверить в деле новое сочетание футболистов. Очень активны были Алан Дзагоев и Александр Кержаков. Однако игра россиян уже не смотрелась такой целостной и яркой. Гораздо слабее выглядели фланги, да и поддержка атаки от центральных хавбеков была не столь внушительной.

Отметим, эта встреча стала первой для сборной России в 2014 году.