Баскетболисты из Тамбова взяли реванш у москвичей Вторая игра с «МБА» закончилась в пользу наших спортсменов.

Баскетболисты из Тамбова взяли реванш у москвичей

18 марта 2014, 09:55
Вторая игра с «МБА» закончилась в пользу наших спортсменов.

Напомним, что в воскресенье столичный клуб на своем паркете смог обыграть гостей. При этом москвичи заняли первую строчку «турнирки». После второй игры с БК «Тамбов» расположение в итоговой таблице не поменялось, но отрыв МБА теперь составляет всего одно очко.

Вчерашняя игра прошла напряженно. Первый период остался за тамбовчанами — 16 очков против 15. Во второй десятиминутке разница в счете также была в одно очко, правда, лидировали уже москвичи. Они же вышли победителями из третьей четверти. Сломить ход игры «красно-белые» смогли в последний период — 14:26 в пользу гостей.

Две следующие игры БК «Тамбов» проведет дома. 29 и 30 марта он примет у себя «Динамо-Ставрополь». Южане занимают 6 строчку турнирной таблицы - у них поровну побед и поражений.