Первый матч на турецком поле для ФК «Тамбов» обернулся неудачей «Горожане» проиграли со счетом 0:3.

Первый матч на турецком поле для ФК «Тамбов» обернулся неудачей

24 марта 2014, 11:24
«Горожане» проиграли со счетом 0:3.

Вчера вечером тамбовские футболисты играли с удмуртской командой «Зенит-Ижевск». Первый гол в воротах наших спортсменов оказался уже на одиннадцатой минуте. Тамбовчане не смогли отбиться от «углового».

На протяжении практически всей игры инициатива была в руках ижевской команды. Лишь под занавес первого тайма вышедший на замену тамбовчанин Алексей Баев опасно, но мимо пробил по воротам соперника. В итоге наша команда всухую проиграла удмуртским футболистам.

Напомним, сейчас ФК «Тамбов» находится в Турции на тренировочных сборах. Там «горожанам» предстоит провести еще три игры. На родину они вернутся в начале апреля.