Тамбовские каратисты получили путевку на кубок России Наши спортсмены показали достойные результаты на соревнованиях в столице.

Тамбовские каратисты получили путевку на кубок России

24 марта 2014, 18:37
Наши спортсмены показали достойные результаты на соревнованиях в столице.

Вчера в Москве проходил открытый кубок города по дисциплине Косика каратэ. В соревнованиях участвовали местные спортсмены, борцы из Брянска, Нижнего Новгорода и Липецка. Тамбовскую область представляли спортсмены регионального Союза стилевого каратэ Александр Баландин и Никита Агеев. Юноши тренируются под руководством Артема Рашевского.

На соревнованиях в Москве тамбовчане одержали череду безоговорочных побед. Александр Баландин стал чемпионом среди 12- и 13-летних спортсменов в весе до 37 килограммов. Никита Агеев уступил соперникам и стал третьим в категории 10-11 лет до 32 килограммов.

Теперь тамбовчанам предстоит показать свои силы в Уфе на кубке России. В конце апреля наши каратисты будут выступать в составе области.