Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские спортсмены «сразятся на кулаках» Во Дворце спорта «Антей» состоится открытый чемпионат области по традиционному рукопашному бою. На борцовском ковре встретятся более 120 участников из Московской, Воронежской и Тамбовской областей.

Тамбовские спортсмены «сразятся на кулаках»

7 февраля 2011, 15:39
Тамбовские спортсмены «сразятся на кулаках»
Во Дворце спорта «Антей» состоится открытый чемпионат области по традиционному рукопашному бою. На борцовском ковре встретятся более 120 участников из Московской, Воронежской и Тамбовской областей.

18 комплектов медалей разыграют за один день. Тамбовскую область на турнире представят 12 клубов рукопашного боя. По словам главного судьи соревнований Дмитрия Балабаева, в чемпионате будут участвовать все районы нашей области. В программе - бои "на палках", борьба "за вороток" и абсолютное первенство в дисциплине поединок "один на один". Бои проведут по олимпийской и круговой системе. Лучшие оспорят звание абсолютного чемпиона области в поединке «один на один». Победитель абсолютного первенства будет награжден кубком и денежным призом в размере 25 тысяч рублей. Турнир пройдет 12 февраля во Дворце спорта "Антей". Начало соревнований в 10.00, финальные схватки в 17.00.