Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
«Академия футбола-2003» победила в региональном этапе «Локобола-2014» Именно эта команда будет представлять нашу область на следующем туре соревнований в Москве.

«Академия футбола-2003» победила в региональном этапе «Локобола-2014»

28 мая 2014, 11:29
«Академия футбола-2003» победила в региональном этапе «Локобола-2014»
Фото: архив портала ВТамбове
Именно эта команда будет представлять нашу область на следующем туре соревнований в Москве.

Напомним, в Тамбове футбольный турнир «Локобол-2014-РЖД» проходил 26 и 27 мая. В нём приняли участие 12 команд из Тамбова, Мичуринска, Котовска, Знаменки, Рассказово, Первомайского района. Особенность турнира в том, что к футболистам не предъявляется особых требований, выставить свою сборную может не только спортивная школа, но даже класс или двор. Возраст участников – 10-11 лет.

В первый день соревнований определились победители в каждой подгруппе, которые и разыграли 1-4 место в заключительный день. Это команды «Тамбов-2003» (тренеры В. Пчелинцев, В. Голяков), «Тамбов-2004» (тренеры Д. Гаврилов, С. Лебедков), «Моршанск» (тренер Б. Серяпин) и «Рассказово» (тренер А. Жестков).

На следующий день они проверили свои силы в финальных играх. В результате первое место заняла команда «Академия футбола-03». Уступили мальчишкам их коллеги по спортшколе – «Академия футбола-04». На третьем месте расположилась команда из Рассказово. 

Победитель областного этапа отправится на финал в город Курск, где на кону – путевка на суперфинал. В этом году Тамбовская область седьмой раз принимает участие в футбольном турнире «Локобол».