Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове определят самых сильных «греков» В областном центре пройдет открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Андрея Рыбкина.

В Тамбове определят самых сильных «греков»

29 мая 2014, 10:13
В Тамбове определят самых сильных «греков»
Фото: архив портала ВТамбове
В областном центре пройдет открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти заслуженного тренера России Андрея Рыбкина.

Посвятят эти соревнования международному Дню защиты детей. Длиться турнир будет два дня. Торжественное открытие состязаний состоится 31 мая ровно в полдень. На следующий день, 1 июня, соревнования начнутся в 10 часов.

За медали и кубки сразятся представители Рязанской, Воронежской, Липецкой областей, Орла, Тулы, Белгорода и республики Азербайджан. Организаторы ожидают, что в этом году участие примут не менее 130 борцов. На ковер выйдут спортсмены 9-11 лет. Для них предусмотрели весовые категории от 26 до 70 килограммов.

Заместитель центра единоборств имени Е.Т. Артюхина Александр Бахтанов:

- Турнир объединит начинающих борцов. Выделить лидеров среди них трудно – все они делают первые шаги в своей карьере, каждые соревнования для них значимы и важны. Тамбовская область будет представлена воспитанниками всех школ области.

Этот турнир в нашем городе пройдет уже в шестнадцатый раз. Главным судьей соревнований в этом году выступит Александр Шевченко.